Notizbuch mit 150 Blatt Recyclingpapier
Notizbuch mit 150 Blatt Recyclingpapier, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit 150 Blatt Recyclingpapier. Die Seiten lassen sich leicht entfernen und der weiche und farbenfrohe Umschlag verleiht ihm ein besonderes Aussehen.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch mit 150 Blatt Recyclingpapier, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.202505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 8710712027210 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Papier, PUR Polyurethan |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 1,4 cm |
| Höhe | 12,5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (90 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.