Notizbuch Kapaas
Notizbuch Kapaas, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Einband aus recycelter Baumwolle und 80 linierten Blättern aus Recyclingpapier. Mit farblich passendem Lesezeichen, Gummiband und Stifthalter. A5-Größe.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch Kapaas, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274881 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425782643 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 21,2 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 120 mm)
Rückseite (120 x 165 mm)
Vorderseite (120 x 120 mm)
Vorderseite (120 x 180 mm)