Notizbuch DIN A5 aus R-PET-Material
Notizbuch DIN A5 aus R-PET-Material, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hardcover DIN A5 Notizbuch aus R-PET-Material. Ein stilvolles und nachhaltiges Notizbuch, mit einer elastischen Stiftschlaufe und einem Gummiband zum verschließen des Notizbuches. Die 160 karierten Seiten sind aus Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch DIN A5 aus R-PET-Material, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203888 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710712027302 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Papier, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (190 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.