Notizbuch Crofty A5
Notizbuch Crofty A5, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit genähtem Einband aus recyceltem Papier, 60 linierten Seiten aus recyceltem Kraftpapier. A5-Format.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch Crofty A5, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276669 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425895091 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier, Recyceltes Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 100 mm)
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (60 x 100 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)