Notizbuch A5 aus PU mit FSC-Seiten
Notizbuch A5 aus PU mit FSC-Seiten, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisches Design PU-Notizbuch mit farblich abgestimmtem Gummiband und Leseband. 96 Blätter weißes FSC-Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch A5 aus PU mit FSC-Seiten, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203849 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712046457 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier, PUR Polyurethan |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (210 x 111 mm)
Seite 1 unten (100 x 100 mm)
Vorderseite (140 x 100 mm)
Vorderseite (210 x 141 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.