Notizblock mit Kugelschreiber Concern
Notizblock mit Kugelschreiber Concern, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spiral-Notizblock (60 Seiten, liniert) mit Kugelschreiber (blauschreibend) aus Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Notizblock mit Kugelschreiber Concern, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216629 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425024019 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Rückseite (40 x 50 mm)
Vorderseite (40 x 50 mm)