Notizblock aus Milchkarton Relact Memo
Notizblock aus Milchkarton Relact Memo, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizblock aus recyceltem Milchkarton mit 200 Notizzetteln.
Spezifikation
| Artikelname | Notizblock aus Milchkarton Relact Memo, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425869429 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyclingkarton |
| Länge | 7,9 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)
Unten (60 x 30 mm)