NOTES FOLDER DIN A4 Portfolio
NOTES FOLDER DIN A4 Portfolio - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A4 Portfolio mit Reißverschluss in Two Tone Polyester. Block mit 20 Blatt (40 Seiten) liniertem Papier. 1 großes Steckfach, 2 kleinere Steckfächer mit Kartenhaltern und Stiftschlaufe.
Spezifikation
| Artikelname | NOTES FOLDER DIN A4 Portfolio - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941037243 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 25,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 33,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 576 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 cm)
Metallplatte (0,5 x 2 cm)
Innen (2 x 4 cm)
Rückseite (25 x 20 cm)
Metallplatte (1,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.