Notebook-Tasche LOFT
Notebook-Tasche LOFT schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
modische Notebooktasche mit markantem Schnallenverschluss; Hauptfach mit Reißverschluss und Reißverschluss-Sicherung; seitlich und rückseitig gepolstert; Notebookfach; 2 flache Einsteckfächer; flache, große Reißverschluss-Innentasche; seitliches Reißverschluss-Einsteckfach; aufwändig gesteppter und gepolsterter Rücken; längenverstellbarer Schultergurt mit genähtem Schulterpolster
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Tasche LOFT schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.23556 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291963 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 469 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(28 x 15 cm)
auf der Front(32 x 13 cm)
auf der Front(7 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.