Notebook-Tasche LIFE
Notebook-Tasche LIFE grau-braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderne, aufwändig verarbeitete Notebook-Tasche; liebevoll gestaltet mit wertigen Metall-Accessoires und beschichteten Baumwoll-Besätzen; großes 2-Wege-Reißverschluss Hauptfach; gepolstertes Notebookfach mit flachen Einsteckfächern und Stiftschlaufen; Reißverschluss-Innentasche; vor Zugriff geschütztes, rückseitiges Reißverschluss-Einsteckfach; Handgriffe mit Druckknopf; längenverstellbarer, abnehmbarer Baumwoll-Umhängegurt
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Tasche LIFE grau-braun |
|---|---|
| SKU | 270.235796 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293448 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau-braun |
| Material | Canvas |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 498 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 10,5 cm)
auf der Front(24,5 x 10 cm)
auf der Front(29 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.