Notebook-Tasche EUROPE
Notebook-Tasche EUROPE blau meliert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes, rückseitig gepolstertes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; rPET Obermaterial; wertige Metall-Accessoires; gepolstertes Einsteckfach z.B. für Notebooks; flache Reißverschluss-Vortasche; rückseitige Befestigung für Trolley-Gestänge; abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt; Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Tasche EUROPE blau meliert |
|---|---|
| SKU | 270.23577 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293202 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | blau meliert |
| Material | rPET |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 499 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(10 x 9 cm)
auf der Vortasche(22 x 13 cm)
auf der Vortasche(28 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.