Notebook-Tasche ACTIVE
Notebook-Tasche ACTIVE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
dynamische Notebooktasche; Überschlag mit 2-Wege-Reißverschluss, funktionalem Schlaufenband, seitlichen Steckverschlüssen, zur Volumenerweiterung nutzbar; großes Hauptfach mit Schnellzugriff; gepolstertes Notebookfach mit Klettlasche; zwei Einsteckfächer innen; Reißverschluss-Vortasche; Handgriff und Befestigungsschlaufe für Trolley-Gestänge; rückseitig versteckte Reißverschluss-Tasche; gepolsterter Rücken; gepolsterter Boden; zweiseitig längenverstellbarer Schultergurt mit genähtem Schulterpolster; flexibel fixierbarer Hüftgurt ideal zum Radfahren
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Tasche ACTIVE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235939 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249278 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 2147483647 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 20 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 681 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(22 x 17 cm)
auf der Vortasche(25 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.