Notebook-Rucksack URBAN
Notebook-Rucksack URBAN braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
junger Notebook-Rucksack mit moderner, geometrischer Schnittführung; Materialmix aus Velours-Kunstleder und Melange-Gewebe; Hauptfach mit gepolstertem Notebookfach; Reißverschluss-Vortasche mit zwei flachen Einsteckfächern; 2-Wege-Reißverschlüsse; gepolsterter Rücken und Schultergurte
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack URBAN braun |
|---|---|
| SKU | 270.235396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291055 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | braun |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 562 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(14 x 14,5 cm)
auf der Vortasche(24 x 14 cm)
auf der Vortasche(24 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.