Notebook-Rucksack STAGE
Notebook-Rucksack STAGE anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner Rucksack mit Kontraststreifen; HFL® Träger für Ihr Logo; großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; gepolstertes Notebookfach; Einsteckfächer; Stiftschlaufen; große Reißverschluss-Vortasche, gepolsterter Rücken und Schultergurte; Handgriffe mit Druckknopfmanschette
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack STAGE anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235724 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4070025292885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 411 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem HFL-Träger(5,7 x 2,3 cm)
auf der Vortasche(10 x 10 cm)
auf der Vortasche(17 x 16,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.