Notebook-Rucksack LOFT
Notebook-Rucksack LOFT schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
modischer Notebook-Rucksack mit markantem Schnallenverschluss; Hauptfach mit Reißverschluss und Reißverschluss-Sicherung; seitlich und rückseitig gepolstert; Notebookfach; zwei flache Einsteckfächer innen; flache, große Reißverschluss-Innentasche; außen seitliches Reißverschluss-Einsteckfach; aufwändig gesteppter Rücken; längenverstellbare gepolsterte Schultergurte mit höhen- und weitenverstellbarem Brustgurt; Handgriff
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack LOFT schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235561 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291970 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 539 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(16 x 16 cm)
auf der Front(23 x 24 cm)
auf der Front(25 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.