Notebook-Rucksack LIFE
Notebook-Rucksack LIFE grau-braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner, aufwändig verarbeiteter Überschlag-Rucksack; liebevoll gestaltet mit wertigen Metall-Accessoires und beschichteten Baumwoll-Besätzen; Überschlag-Fixierung mit eingearbeitetem Magnetverschluss; großes Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Innentasche; gepolstertes Notebookfach; zwei flache Einsteckfächer seitlich; vor Zugriff geschütztes, rückseitiges Reißverschluss-Einsteckfach; Handgriffe mit Druckknopf; gepolsterte, längenverstellbare Schultergurte mit elastischer Fixierung für Gurtband
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack LIFE grau-braun |
|---|---|
| SKU | 270.235793 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293417 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau-braun |
| Material | Canvas |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 605 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 15 cm)
auf der Front(18,5 x 14,5 cm)
auf der Front(20 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.