Notebook-Rucksack DAILY
Notebook-Rucksack DAILY anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
charmanter rechteckiger Rucksack; RPET-Obermaterial; geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; gepolstertes Notebookfach; flaches Einsteckfach innen; seitliche Steckschnallen für komfortables Öffnen; Steckschnallen können als Griff verbunden werden; große Reißverschluss-Vortasche; zwei seitliche Einsteckfächer für z.B. Trinkflaschen; gepolstertes Tragesystem; Handgriffe mit Druckknopfmanschette
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack DAILY anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235813 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293585 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | rPET |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 543 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(16 x 16 cm)
auf der Vortasche(20 x 20 cm)
auf der Vortasche(22 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.