Notebook-Rucksack CAMPUS
Notebook-Rucksack CAMPUS maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Hauptfach mit Notebookfach; großes Reißverschlussfach mit flachem Einsteckfach; weiteres Reißverschlussfach mit dekorativer Steppung und Organizer; gepolsterter Handgriff; gepolsterter Rücken; gepolsterte Träger mit höhenverstellbarem Brustgurt
Spezifikation
| Artikelname | Notebook-Rucksack CAMPUS maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.23535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025053110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 556 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schlaufenanhänger (1,34 x 1,34 cm)
auf der Front (11 x 4 cm)
auf der Front (14 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.