Note-Hybrid Bestseller inkl. 4C-Druck
Note-Hybrid Bestseller A4, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Klassiker mit spitzen Ecken im Format A4 oder A5. 128 Seiten Notizen sowie 64 Seiten Kalendarium. Cover-Star-Einband in gloss oder matt inklusive 4C-Druck auf dem kompletten Einband.
Spezifikation
| Artikelname | Note-Hybrid Bestseller A4, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276144 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097350 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201050 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (47,3 x 33,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.