Note-Book Cover-Star Recycling-Matt green+blue
Note-Book green & blue A4, Cover-Star Recycling-Matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Klassiker mit spitzen Ecken, hier Recyclingpapier und -karton mit dem "blauen Engel". Mit vierfarbigem Werbeeindruck.
Spezifikation
| Artikelname | Note-Book green & blue A4, Cover-Star Recycling-Matt |
|---|---|
| SKU | 235.277083 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025091952 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (47,3 x 33,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.