NOTALUX DIN A6 Notizbuch
NOTALUX DIN A6 Notizbuch - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A6 Notizbuch mit Hard Cover aus PU und 72 Blatt (144 Seiten) liniertem Papier. Elastisches Verschlussband und Lesebändchen. Mit passendem Druckkugelschreiber aus Metall. Blaue Tinte. FSC MIX CREDIT | P7.1 | FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | NOTALUX DIN A6 Notizbuch - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.22371 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941020276 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A6 |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 129 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 8 cm)
Vorderseite (13 x 7 cm)
Stift rechtshändig (0,7 x 4 cm)
Rückseite (5 x 8 cm)
Rückseite (13 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.