Nosy Handyhalter
Nosy Handyhalter, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter im Rentierdesign aus Birkensperrholz. Die Lieferung erfolgt flach verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Nosy Handyhalter, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277523 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425306153 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (253 x 191 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (253 x 191 mm)
Sockel - vorne (60 x 30 mm)
Vorderseite (35 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.