Noricano Thermobecher RSS
Noricano Thermobecher RSS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, vakuumisolierter Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Trinkdeckel aus PS-Kunststoff. Füllmenge: 600 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Noricano Thermobecher RSS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425912378 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Recycelter Edelstahl |
| Breite | 175 mm |
| Durchmesser | ø90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 294 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (401 x 187 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (401 x 187 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (395 x 363 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (395 x 363 mm)
Oberer Wickelbereich (130 x 80 mm)
Oberer Wickelbereich (220 x 80 mm)
Oberer Wickelbereich (260 x 80 mm)
Vorderseite - oben (40 x 60 mm)
Vorderseite - oben (40 x 80 mm)