Nordre 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher
Nordre 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Nordre doppelwandige Kupfer-Isolierbecher aus Edelstahl 18/8 mit Outdoor-Design ist Teil der Nordic-Kollektion. Die trendige Pulverspritzlackierung macht den Becher besonders haltbar. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Nordre 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569152 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 8.6 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 5 cm)
Vorderseite (2 x 5 cm)