Nopuk Line A6 Notizbuch
Nopuk Line A6 Notizbuch, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit Kunstleder-Einband, 100 Seiten (liniert) mit Lesezeichen und Gummiband. A6-Größe.
Spezifikation
| Artikelname | Nopuk Line A6 Notizbuch, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425005292 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | rot |
| Material | Gummi, Kunstleder |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck, UV-Druck, UV-LED-Druck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 116 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (334 x 210 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (334 x 210 mm)
Rückseite Umschlag (70 x 70 mm)
Rückseite (100 x 100 mm)
Rückseite (100 x 150 mm)
Rückseite (122 x 190 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 100 mm)
Vorderseite (100 x 150 mm)