Noon 23" Automatik Sturmschirm
Noon 23" Automatik Sturmschirm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
23" Noon Automatik Sturmschirm bietet maximalen, flexiblen Windschutz bei stürmigen Konditionen. Mit Automatiköffnung, Metallschaft mit Glasfaserspeichen und weichem Gummigriff. Inkl. Hülle.
Spezifikation
| Artikelname | Noon 23" Automatik Sturmschirm schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126665 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159232698 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypongee |
| Höhe | 81 cm |
| Durchmesser | 107 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Segment (27 x 18 cm)
1. Segment (29 x 20 cm)
3. Segment (27 x 18 cm)
3. Segment (29 x 20 cm)
5. Segment (27 x 18 cm)
5. Segment (29 x 20 cm)
7. Segment (27 x 18 cm)
7. Segment (29 x 20 cm)