NONSMOKE Rauchmelder
NONSMOKE Rauchmelder - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rauchmelder mit roter Funktionsanzeige. Kunststoffgehäuse. Mit 2 Befestigungsschrauben. Eine 9 Volt Batterie inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | NONSMOKE Rauchmelder - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.22388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941005419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 132 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,2 x 3 cm)
Knopf (1,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.