NONETTE RPET-Lanyard
NONETTE RPET-Lanyard - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handykette mit Universal-Halter und Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | NONETTE RPET-Lanyard - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272705 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941066090 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte Seite 1 (1,5 x 1,3 cm)
Platte Seite 2 (1,5 x 1,3 cm)
Halter (3 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.