Non Woven-Sitzkissen Manchester
Non Woven-Sitzkissen Manchester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Sitzkissen aus Non Woven Material (Grammatur 75g/m²). Ihre Werbung drucken wir auf ein Segment.
Spezifikation
| Artikelname | Non Woven-Sitzkissen Manchester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.213666 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571012943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 34,5 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf einer Seite (20 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.