Nomad GRS-recycelte Gürteltasche zum Joggen
Nomad GRS-recycelte Gürteltasche zum Joggen, sandstone – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Nomad Laufgürteltasche besteht aus GRS-zertifiziertem recyceltem Ripstop-Material mit wasserabweisender Beschichtung, GRS-zertifiziertem RPET-Futter und reflektierenden Elementen. Damit ist sie ideal zum Laufen, Wandern und anderen Outdoor-Aktivitäten. Drei Reißverschlusstaschen halten Telefon, Ohrhörer, Schlüssel und mehr getrennt und organisiert. Reflektierende Details verbessern die Sichtbarkeit am frühen Morgen oder am Abend. Die Rückseite besteht aus einem leichten, feuchtigkeitstransportierenden Mesh, das für bessere Luftzirkulation und weniger Schweiß sorgt. Der Bund ist verstellbar und elastisch. So sitzt die Tasche sicher und bequem.
Spezifikation
| Artikelname | Nomad GRS-recycelte Gürteltasche zum Joggen, sandstone |
|---|---|
| SKU | 500.280885 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159724346 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | sandstone |
| Länge | 49 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (80 x 30 mm)