Noir A5 Notizbuch
Noir A5 Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das schwarze Notizbuch hat einen weichen schwarzen PU-Einband für eine angenehme Haptik des Notizbuchs. Jedes Notizbuch hat einen farbigen Verschlussriemen, eine Stiftschlaufe und ein Bandlesezeichen. Das Notizbuch enthält 96 Blatt (70 g/m²) cremefarbiges liniertes Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Noir A5 Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128912 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159307358 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.3 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 14 cm)
unten links (4 x 8 cm)
unten rechts (4 x 8 cm)
unten links (3 x 5,5 cm)
unten rechts (3 x 5,5 cm)
Vorderseite (10 x 19 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (13,8 x 20,9 cm)