Nitida USB Ladekabel
Nitida USB Ladekabel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabel im ökologischen Weizenstroh-Kunststoffgehäuse mit Karabiner und Bambus-Handyhalterdeckel. Mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | Nitida USB Ladekabel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425791751 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 57 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (56 x 30 mm)
Oberseite - oberer Bereich (40 x 20 mm)
Oberseite - oberer Bereich (45 x 25 mm)
Oberseite - unterer Bereich (20 x 20 mm)
Oberseite - unterer Bereich (25 x 25 mm)
Rückseite Hülle (30 x 50 mm)
Vorderseite Hülle (30 x 50 mm)