Nistkasten rustikal
Nistkasten rustikal, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verwandeln Sie Ihren Garten in ein Vogelparadies mit diesem rustikalen Nistkasten. Mit der 30mm Öffnung ist er für kleine Vögel wie Großmeisen und Baumsperling geeignet. Die Dämmplatte ist 15mm stark und der geschlitzte Boden sorgt für eine entsprechende Entwässerung. Das verwendete Holz ist zertifiziert und stammt aus nachhaltigen Ressourcen.
Spezifikation
| Artikelname | Nistkasten rustikal, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.198805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712028811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | holzfarben |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 22,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 625 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (174 x 81 mm)
Rechte Seite (174 x 81 mm)
Vorderseite (98 x 92 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.