Nina Wasserflasche R-PET 500ml
Nina Wasserflasche R-PET 500ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser 500-ml-Wasserflasche aus R-PET mit transparentem Finish bleiben Sie stilvoll und nachhaltig hydriert. Ausgestattet mit einem praktischen Karabiner, ist es perfekt für die Befestigung an Rucksäcken, Handtaschen oder Sporttaschen. Erhältlich in einer Reihe von satten Trend- und Werbefarben.
Spezifikation
| Artikelname | Nina Wasserflasche R-PET 500ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710996061764 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (140 x 208 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.