NIL Schlüsselanhänger
NIL Schlüsselanhänger - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Teddy-Bär. Der Bär trägt ein T-Shirt aus 100% Baumwolle. Ideal zum Veredeln.
Spezifikation
| Artikelname | NIL Schlüsselanhänger - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941020801 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | blau |
| Material | Plüsch |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 2,5 cm)
Rückseite (2 x 2,5 cm)
Vorderseite (2 x 3 cm)
Rückseite (2 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.