Nikolaus Naschbeutel
Nikolaus Naschbeutel, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein umweltfreundlicher Teebeutel gefüllt mit Tee und Schokolade. Ein überaus sympathisches und nachhaltiges Giveaway in der Weihnachtszeit. Das Kärtchen bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck im Standardmotiv oder auch für Ihre eigene Gestaltung ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Nikolaus Naschbeutel, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172271 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086651 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Zutaten | Früchtetee Zutaten: Hibiskusblüten, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Weinbeeren, Aroma, Holunderbeeren, MANDELN gehackt, Zimt, Ananasstücke (Ananas, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Gewürznelken, Zitrusschalen, Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Papayastücke (Papaya, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren. Schokolade Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, Emulgator: SOJAlecithine, natürlicher Vanilleextrakt. Kann Spuren von Nüssen und ERDNÜSSEN enthalten. |
| Nährwerte | Schokolade Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 2353 kJ / 565 kcal, Fett: 36 g, davon gesättigte Fettsäuren: 22 g, Kohlenhydrate: 53 g, davon Zucker: 53 g, Eiweiß: 6,7 g, Salz: 0,23 g |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.