NIGHT Großer Beutel mit Kordelzug
NIGHT Großer Beutel mit Kordelzug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Beutel mit Kordelzug. Seitliche Reißverschlusstasche. 300D RPET-Polyester
Spezifikation
| Artikelname | NIGHT Großer Beutel mit Kordelzug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272826 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941067400 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 28 cm)
Rückseite (30 x 28 cm)
Vorderseite Auf Weiß (30 x 28 cm)
Rückseite auf weiß (30 x 28 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.