Night-Book Bestseller
Night-Book Bestseller, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das besondere Notizbuch: schwarzer Einband, schwarze Ausstattung, komplett schwarze Seiten. Der Stift mit Silbermine wird immer mitgeliefert. Werbeprägung inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Night-Book Bestseller, schwarz |
|---|---|
| SKU | 235.276661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025091808 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.