Newark Kofferwaage
Newark Kofferwaage, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Digitale Kofferwaage, inkl. Knopfzellenbatterie. Ma
Spezifikation
| Artikelname | Newark Kofferwaage, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425454441 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84231010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 71 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (189 x 222 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (189 x 222 mm)
Unter Display (10 x 20 mm)