NEW & SMART Kosmetiktasche
NEW & SMART Kosmetiktasche - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss. 600D Polyester mit PPE Futter.
Spezifikation
| Artikelname | NEW & SMART Kosmetiktasche - rot |
|---|---|
| SKU | 350.224765 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941034297 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 12 cm)
Rückseite (7 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.