Neviax Auto Sonnenschirm Regenschirm
Neviax Auto Sonnenschirm Regenschirm, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zusammenklappbarer Auto-Sonnenschirm für die Windschutzscheibe mit Metallrahmen. In Polyestertasche.
Spezifikation
| Artikelname | Neviax Auto Sonnenschirm Regenschirm, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273343 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425734321 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63061200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 1400 mm |
| Breite | 750 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (240 x 200 mm)