NEUZ Kabellose Ladestation 15W
NEUZ Kabellose Ladestation 15W, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose Ladestation. Recyceltes Aluminium mit Details aus Walnussholz. Ausgang: DC 9V/1.67A (15W).
Spezifikation
| Artikelname | NEUZ Kabellose Ladestation 15W, holz |
|---|---|
| SKU | 350.273439 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941083110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | holz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (8 x 8 cm)
Oberseite (7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.