Nemo Stiftetui
Nemo Stiftetui schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisches Samtetui. Für 1 Stift.
Spezifikation
| Artikelname | Nemo Stiftetui schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 8713159154006 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Samt |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 1,7 cm)