Nelida A5 Hardcover Notizbuch aus recyceltem Karton
Nelida A5 Hardcover Notizbuch aus recyceltem Karton weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hardcover Notizbuch im Format A5 aus recyceltem Karton mit 80 Blatt liniertem 70 g/m² Papier. Das Notizbuch hat einen elastischen Verschluss, ein Lesebändchen und abgerundete Ecken.
Spezifikation
| Artikelname | Nelida A5 Hardcover Notizbuch aus recyceltem Karton weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159668633 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (55 x 55 mm)
Rückseite (80 x 180 mm)
Rückseite (80 x 80 mm)
Vorderseite (55 x 180 mm)
Vorderseite (55 x 55 mm)
Vorderseite (55 x 80 mm)
Vorderseite (60 x 190 mm)