Neiva 425 ml Keramiktasse mit Korkboden
Neiva 425 ml Keramiktasse mit Korkboden weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderne Keramiktasse mit Korkboden, der ein natürliches Aussehen verleiht. Das Fassungsvermögen beträgt 425 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Neiva 425 ml Keramiktasse mit Korkboden weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269010 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159554806 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Höhe | 11.4 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 425 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (15,5 x 7 cm)
Vorderseite (4,5 x 6 cm)
Vorderseite (2 x 6 cm)