NEILO SET Notizbuch Set
NEILO SET Notizbuch Set - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A5 Notizbuch mit Hard Cover. 72 Blatt (144 Seiten) liniertes Papier. Farblich abgestimmter Kugelschreiber mit Stylus. Blaue Tinte. Elastisches Verschlussband, Lesebändchen und Stiftschlaufe. FSC MIX CREDIT | P7.1 | FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | NEILO SET Notizbuch Set - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.22477 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941005044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 297 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 13 cm)
Rückseite (20 x 7 cm)
Stift (4,5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.