Nebby Korkenzieher
Nebby Korkenzieher natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem eleganten Korkenzieher können Sie jede Weinflasche in nur 3 Sekunden mit einer schnellen Auf- und Abbewegung öffnen. Der extralange Edelstahlgriff bietet eine gute Hebelwirkung für eine bequeme Handhabung. Ein Hochleistungs-Folienschneider aus einer Zinklegierung ist im Lieferumfang enthalten, um die Folienkappen vor dem Entkorken zu entfernen. Kurzum: Ein hervorragendes Geschenk für den Hobbykoch oder Weinliebhaber! Hergestellt aus robustem Edelstahl und verpackt in einer natürlichen, haltbaren Bambusbox, die sich perfekt zum Verschenken eignet. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Nebby Korkenzieher natur |
|---|---|
| SKU | 500.269175 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159565895 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 23.5 cm |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,040 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (10 x 5 cm)
Deckel (10 x 12 cm)