Naturfarbene Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit kurzen Henkeln
Naturfarbene Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit kurzen Henkeln - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte, naturfarbene, umweltfreundliche Baumwolltasche (140g/m²) mit zwei kurzen Henkeln. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite der Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Naturfarbene Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit kurzen Henkeln - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4064571017191 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Tasche/Beutel (25 x 20 cm)
Auf die Tasche/Beutel (26 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.