NATURAL STRAW Bambus Trinkhalme-Set
NATURAL STRAW Bambus Trinkhalme-Set - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 2 wiederverwendbaren Bambus-Trinkhalmen und Reinigungsbürste aus Edelstahl mit Nylon-Borsten. Lieferung im Baumwollbeutel.
Spezifikation
| Artikelname | NATURAL STRAW Bambus Trinkhalme-Set - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225168 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941040663 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Breite | 0,8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 5 cm)
Rückseite (15 x 5 cm)
Vorderseite (10 x 2,5 cm)
Strohhalm 1 (0,3 x 3,5 cm)
Strohhalm 2 (0,3 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.