Natur-Bäumchen 35-45 cm
Natur-Bäumchen 35-45 cm, in Einzelkartonage – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine lebende Zuckerhutfichte 35 - 45 cm, verpackt in einer Einzelversandkartonage, als kleiner Baum zu Weihnachten. Klassisch und dekorativ versetzt diese Zuckerhutfichte jeden Raum in eine weihnachtliche Stimmung. Das Bäumchen kann auf Wunsch von uns direkt an einzelne Empfänger versendet werden. Ganz natürlich wurde dieses Bäumchen nur mit Naturpapier und Bastband geschmückt. Der Werbedruck erfolgt auf einer separaten Grußkarte aus unserem Sortiment oder auf einer Beilage nach Wunsch.
Spezifikation
| Artikelname | Natur-Bäumchen 35-45 cm, in Einzelkartonage |
|---|---|
| SKU | 330.172347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087436 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 06029041 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (6,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.